腾讯5分彩


腾讯5分彩 历任书记

  • 杨文

    任期: 1952.4-1953.2

  • 王文锐

    任期: 1953.2-1957.1

  • 胡友庭

    任期: 1957.7-1967.1

  • 刘忠

    腾讯5分彩任期: 1972.9-1979.8

  • 范纬青

    任期: 1979.8-1981.12

  • 胡友庭

    任期: 1983.5-1986.4

  • 陈坚

    任期: 1986.4-1994.3

  • 林樟杰

    任期: 1994.3-2000.2

  • 叶骏

    腾讯5分彩任期: 2000.2-2010.6

  • 虞丽娟

    任期: 2010.7-2013.7

  • 吴嘉敏

    现任书记

腾讯5分彩_腾讯5分彩平台 bob真人app-腾讯5分彩 KOK体育平台_KOK体育网站 KOK体育平台_KOK体育网站 Yabo下载_Yabo官网下载 bob真人app-腾讯5分彩 bob真人app-腾讯5分彩 KOK体育平台_KOK体育网站 bob真人app-腾讯5分彩